СетыФирменные роллыЖаренные роллыЗапечённые роллыМини роллыVIP сетыVIP фирменные роллыVIP запеченные роллыСуши/ГунканыБлинчики харумакиСпринг роллыСалатыСладкие роллыДесертыЗакускиНапиткиДополнительные добавки

Почитайте отзывы о нас

  • ДОЛГО!
    ср, 22 апр. 2026 г., 17:25 написал (а) Андрей
    Очень долгая доставка, ждали два с половиной часа
  • чт, 26 мар. 2026 г., 17:58 написал (а) Виктория
    Всё очень вкусно!!!

    Ответ ресторана:Спасибо за Ваш отзыв🥰
  • Все хорошо, вышло недоразумение
    сб, 21 февр. 2026 г., 18:25 написал (а) Андрей
    Недоразумение было решено
  • Сеты
    пн, 22 дек. 2025 г., 08:15 написал (а) Людмила
    Заказывала сет Легенда - супер, да и вообще все сеты по своему вкусны. Что у Вас входит в подарок к Дню Рождения? Спасибо.
  • Спасибо очень вкусно
    вт, 25 нояб. 2025 г., 12:29 написал (а) Анна
    Очень вкусные роллы,быстро готовят,рекомендую

    Ответ ресторана:Спасибо за рекомендацию! Быстрое приготовление и вкусные роллы — отличный показатель качества заведения. Если хотите, могу помочь найти похожие места или дать советы по выбору роллов.
  • Доставка ужас
    пн, 10 нояб. 2025 г., 18:02 написал (а) Марина
    Заказали роллы но только заказ задерживается больше чем на пол часа. Очень сильно разочаровались. Отменили заказ

    Ответ ресторана:здравствуйте, приносим свои извинения, ну мы никак не можем повлиять на то, что закрыли мост на ремонт.
  • КРУТО
    ср, 29 окт. 2025 г., 18:02 написал (а) Артем
    я хотел заказать роллы. Решил в роллике . ЗАКАЗАЛ И СПУСТЯ 3 ЧАСА НЕ ПРИВЕЗЛИ ЕДУ. мне ооооочень хотелось роллов и я зашел в суши миши ,выбрал сет и заказал . Прошло меньше часа и все готово. Привезли все быстро и главное роллы оказались вкусными

    Ответ ресторана:Спасибо за Ваш отзыв
  • Сет Пламя
    пт, 10 окт. 2025 г., 16:18 написал (а) Людмила
    Сет Пламя - вкусно, вовремя.

    Ответ ресторана:Спасибо за Ваш отзыв
  • Неприятно
    пт, 26 сент. 2025 г., 16:54 написал (а) Иван
    Сделали 25.09.2025 заказ
    По итогу ждали почти 2 часа, так ещё и палочки с васаби не положили🤦‍♂️

    Ответ ресторана:Здравствуйте! Очень сожалеем, что ваш заказ от 25.09.2025 доставили с задержкой почти на 2 часа, и при этом не положили палочки с васаби. Это недопустимо, и мы приносим извинения за доставленные неудобства.

    Мы обязательно передадим эту информацию в службу контроля качества, чтобы такие ситуации больше не повторялись.
    Спасибо за ваш отзыв — он помогает нам становиться лучше!
  • Отзыв о заведении
    сб, 20 сент. 2025 г., 15:16 написал (а) Андрей
    Отличная доставка, вкусные роллы, доставка без каких то проблем- пЯтёрка!!!

    Ответ ресторана:Спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что роллы понравились и доставка прошла без проблем. Ваш "пятёрка" — лучшая мотивация для нас работать ещё лучше. Будем стараться радовать вас качеством и скоростью всегда! 🍣👍
  • .
    чт, 11 сент. 2025 г., 16:14 написал (а) Александра
    Всё очень очень вкусно и доставили даже быстрее чем я ожидала, очень здорово, спасибо огромное.

    Ответ ресторана:Спасибо за тёплые слова! Очень приятно, что еда вам понравилась и доставка была даже быстрее, чем ожидали. Ваше удовлетворение — наша главная цель. Будем рады снова радовать вас вкусными роллами и оперативной доставкой! 🍣🚀
  • Все отлично 👌
    ср, 3 сент. 2025 г., 14:56 написал (а) Рита
    Заказывала сет 🍱 роллов больше сотни, все просто отлично доставили быстро рекомендую 👍

    Ответ ресторана:Спасибо за ваш отзыв! Рад слышать, что большой заказ был выполнен быстро и безупречно. Быстрая доставка и отличное качество — важные показатели сервиса. Рекомендации клиентов подтверждают высокий уровень работы Суши-Миши. Надеемся, что и в дальнейшем вы будете оставаться довольны нашими роллами и обслуживанием! 👍🍣
  • Очень вкусно
    вс, 10 авг. 2025 г., 07:56 написал (а) Наталья
    Всё было изумительно вкусно. Суши крупные, начинки много, продукты свежие. Доставка до адреса была минуту в минуту. Спасибо 😊

    Ответ ресторана:Огромное спасибо за тёплый отзыв
    Мы очень рады, что вам всё понравилось — большие суши, много начинки и свежие продукты радуют нас так же, как и вас 🥰
    Отдельное спасибо за отметку о точной доставке минуту в минуту 😊
    С нетерпением ждём нового заказа и будем рады снова радовать вас вкусной едой
  • Протек соевый соус
    пт, 30 мая 2025 г., 15:05 написал (а) Александра
    Привезли вовремя, но был неприятный сюрприз. Соевый соус протек на салфетки, было не очень приятно, но все равно вкусно. Спасибо

    Ответ ресторана:Спасибо, что поделились своим опытом! Мы приносим извинения за неудобство с соевым соусом. Это не то, что мы хотим, чтобы наши клиенты испытывали. Рады слышать, что вам все равно было вкусно! Обязательно учтем ваши замечания для улучшения обслуживания. 😊❤️
  • Это божественно
    вс, 5 янв. 2025 г., 15:26 написал (а) Елена Черепанова
    Заказали сет Легенда, божеееее, это безумно вкусно💕 Спасибо за быструю доставку, божественно вкусный сет😘😘😘

    Ответ ресторана:Большое спасибо за ваш теплый отзыв! ❤ Мы рады, что сет Легенда оправдал ваши ожидания и подарил вам удовольствие! Спасибо, что оценили нашу быструю доставку. Будем рады видеть вас снова! 😘
  • Приложение
    чт, 19 дек. 2024 г., 14:55 написал (а) Егор
    Приложение не работает. Заказ сделали, администратор так и не позвонил для уточнения заказа

    Ответ ресторана:Здравствуйте. На указанный Вами номер, администратор суши-бара дозвониться так и не смог для подтверждения заказа, так-же после того как Вы прислали отзыв, наши тех. инженера пытались Вам дозвониться - номер указанный Вами всё время не доступен.